C7547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 15:40 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 15:40 10
2 道滘 15:43 15:45 2
3 西平西 15:51 15:52 1
4 东城南 15:55 15:57 2
5 寮步 16:02 16:04 2
6 松山湖北 16:08 16:10 2
7 大朗镇 16:14 16:15 1
8 常平南 16:20 16:21 1
9 常平东 16:25 16:27 2
10 樟木头东 16:32 16:33 1
11 银瓶 16:36 16:38 2
12 沥林北 16:43 16:45 2
13 陈江南 16:51 16:53 2
14 惠环 16:57 16:58 1
15 龙丰 17:02 17:04 2
16 西湖东 17:07 17:08 1
17 云山 17:12 17:13 1
18 小金口 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999