C756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 攀枝花南 达州 9小时34分钟 09:55 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花南 -- 09:55 10
2 盐边 10:12 10:14 2
3 米易东 10:35 10:37 2
4 德昌西 11:06 11:08 2
5 西昌西 11:34 11:40 6
6 冕宁 12:05 12:07 2
7 喜德西 12:16 12:18 2
8 越西 12:39 12:41 2
9 甘洛南 13:04 13:06 2
11 峨边南 13:49 13:52 3
12 沙湾南 14:10 14:13 3
13 峨眉 14:28 14:34 6
15 眉山 15:06 15:11 5
17 成都东 15:52 15:58 6
18 大英东 16:53 16:55 2
19 遂宁 17:12 17:14 2
20 南充 17:49 17:52 3
21 蓬安 18:15 18:17 2
22 营山 18:28 18:31 3
23 土溪 18:54 18:58 4
24 达州 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999