C756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时32分钟 15:57 19:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:57 10
2 大英东 16:53 16:55 2
3 遂宁 17:14 17:16 2
4 南充 17:53 17:55 2
5 蓬安 18:18 18:20 2
6 营山 18:31 18:33 2
7 土溪 18:57 19:00 3
8 达州 19:29 19:29 0
客户服务电话 4007-999-999