车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 17:35 17:35 10
2 云山 17:40 17:42 2
3 西湖东 17:45 17:47 2
4 龙丰 17:50 17:51 1
5 惠环 17:55 17:57 2
6 陈江南 18:01 18:02 1
7 沥林北 18:09 18:11 2
8 银瓶 18:16 18:17 1
9 樟木头东 18:21 18:22 1
10 常平东 18:27 18:29 2
11 常平南 18:33 18:34 1
12 大朗镇 18:38 18:40 2
13 松山湖北 18:44 18:45 1
14 寮步 18:50 18:51 1
15 东城南 18:57 18:58 1
16 西平西 19:01 19:03 2
17 道滘 19:10 19:11 1
18 东莞西 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999