车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 20:25 20:25 10
2 道滘 20:28 20:30 2
3 西平西 20:36 20:37 1
4 东城南 20:40 20:42 2
5 寮步 20:47 20:49 2
6 松山湖北 20:53 20:55 2
7 大朗镇 20:59 21:00 1
8 常平南 21:05 21:06 1
9 常平东 21:10 21:12 2
10 樟木头东 21:17 21:18 1
11 银瓶 21:21 21:23 2
12 沥林北 21:28 21:30 2
13 仲恺 21:36 21:38 2
14 惠环 21:42 21:43 1
15 龙丰 21:47 21:49 2
16 西湖东 21:52 21:53 1
17 云山 21:57 21:58 1
18 小金口 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线