C7563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 19:30 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 19:30 10
2 道滘 19:33 19:35 2
3 西平西 19:41 19:42 1
4 东城南 19:45 19:47 2
5 寮步 19:52 19:54 2
6 松山湖北 19:58 20:00 2
7 大朗镇 20:04 20:05 1
8 常平南 20:10 20:11 1
9 常平东 20:15 20:17 2
10 樟木头东 20:22 20:23 1
11 银瓶 20:26 20:28 2
12 沥林北 20:33 20:35 2
13 陈江南 20:41 20:43 2
14 惠环 20:47 20:48 1
15 龙丰 20:52 20:54 2
16 西湖东 20:57 20:58 1
17 云山 21:02 21:03 1
18 小金口 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999