C7569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 东莞西 小金口 1小时40分钟 20:30 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞西 -- 20:30 10
2 道滘 20:33 20:35 2
3 西平西 20:41 20:42 1
4 东城南 20:45 20:47 2
5 寮步 20:52 20:54 2
6 松山湖北 20:58 21:00 2
7 大朗镇 21:04 21:05 1
8 常平南 21:10 21:11 1
9 常平东 21:15 21:17 2
10 樟木头东 21:22 21:23 1
11 银瓶 21:26 21:28 2
12 沥林北 21:33 21:35 2
13 陈江南 21:41 21:43 2
14 惠环 21:47 21:48 1
15 龙丰 21:52 21:54 2
16 西湖东 21:57 21:58 1
17 云山 22:02 22:03 1
18 小金口 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999