车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 21:25 21:25 10
2 云山 21:30 21:32 2
3 西湖东 21:35 21:37 2
4 龙丰 21:40 21:41 1
5 惠环 21:45 21:47 2
6 陈江南 21:51 21:52 1
7 沥林北 21:59 22:01 2
8 银瓶 22:06 22:07 1
9 樟木头东 22:11 22:12 1
10 常平东 22:17 22:19 2
11 常平南 22:23 22:24 1
12 大朗镇 22:28 22:30 2
13 松山湖北 22:34 22:35 1
14 寮步 22:40 22:41 1
15 东城南 22:47 22:48 1
16 西平西 22:51 22:53 2
17 道滘 23:00 23:01 1
18 东莞西 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999