车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 19:09 19:09 10
2 云山 19:14 19:17 3
3 西湖东 19:20 19:22 2
4 龙丰 19:25 19:27 2
5 惠环 19:31 19:32 1
6 仲恺 19:36 19:38 2
7 沥林北 19:45 19:46 1
8 银瓶 19:51 19:53 2
9 樟木头东 19:56 19:58 2
10 常平东 20:03 20:04 1
11 常平南 20:08 20:10 2
12 大朗镇 20:14 20:15 1
13 松山湖北 20:19 20:21 2
14 寮步 20:25 20:27 2
15 东城南 20:32 20:34 2
16 西平西 20:37 20:38 1
17 道滘 20:45 20:46 1
18 东莞西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线