C759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时33分钟 10:10 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 10:10 10
2 土溪 10:38 10:41 3
3 营山 11:04 11:07 3
4 蓬安 11:18 11:20 2
5 南充 11:43 11:46 3
6 蓬溪 12:09 12:11 2
7 遂宁 12:25 12:28 3
8 大英东 12:46 12:48 2
9 成都东 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999