车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 小金口 18:47 18:47 10
2 云山 18:52 18:54 2
3 西湖东 18:57 18:59 2
4 陈江南 19:07 19:08 1
5 常平东 19:22 19:24 2
6 常平南 19:28 19:29 1
7 西平西 19:44 19:45 1
8 东莞西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999