C7602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 07:49 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:49 10
2 中山 08:12 08:14 2
3 小榄 08:25 08:27 2
4 南头 08:32 08:34 2
5 容桂 08:39 08:41 2
6 顺德 08:50 08:51 1
7 广州南 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999