C7602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时11分钟 06:20 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 06:20 06:20 10
2 明珠 06:30 06:31 1
3 中山 06:48 06:49 1
4 小榄 07:00 07:01 1
5 容桂 07:08 07:10 2
6 顺德 07:19 07:20 1
7 广州南 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999