C7602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 07:34 08:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 07:34 07:34 10
2 中山北 07:59 08:01 2
3 小榄 08:10 08:12 2
4 容桂 08:19 08:26 7
5 顺德学院 08:32 08:34 2
6 顺德 08:40 08:42 2
7 广州南 08:52 08:52 0
客户服务电话 4007-999-999