C7603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 珠海 1小时30分钟 08:59 10:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 08:59 10
2 广州南 09:17 09:20 3
3 北滘 09:27 09:28 1
4 顺德 09:33 09:35 2
5 小榄 09:48 09:50 2
6 中山北 09:59 10:01 2
7 珠海 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线