C7604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时20分钟 10:45 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:45 10
2 明珠 10:55 10:57 2
3 南朗 11:09 11:11 2
4 中山北 11:20 11:22 2
5 小榄 11:31 11:34 3
6 顺德 11:47 11:54 7
7 广州南 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线