C7604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时23分钟 10:43 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:43 10
2 明珠 10:53 10:55 2
3 唐家湾 11:03 11:05 2
4 南朗 11:12 11:14 2
5 中山北 11:23 11:24 1
6 小榄 11:33 11:35 2
7 顺德 11:50 11:56 6
8 广州南 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999