C7606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时23分钟 07:00 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:00 10
2 明珠 07:10 07:11 1
3 中山 07:28 07:29 1
4 中山北 07:34 07:35 1
5 小榄 07:44 07:46 2
6 容桂 07:53 07:55 2
7 顺德 08:04 08:12 8
8 广州南 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999