C7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时11分钟 07:47 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 07:47 07:47 10
2 唐家湾 08:02 08:03 1
3 中山 08:15 08:16 1
4 小榄 08:27 08:28 1
5 顺德学院 08:39 08:40 1
6 顺德 08:46 08:47 1
7 广州南 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999