C7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时19分钟 16:25 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 16:25 10
2 明珠 16:35 16:37 2
3 珠海北 16:46 16:54 8
4 南朗 17:00 17:02 2
5 中山北 17:11 17:13 2
6 顺德 17:33 17:34 1
7 广州南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999