C7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 17:59 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:59 10
2 顺德 18:07 18:09 2
3 容桂 18:18 18:24 6
4 小榄 18:31 18:33 2
5 中山 18:43 18:45 2
6 南朗 18:52 18:53 1
7 珠海 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999