C7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时15分钟 17:54 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:54 17:54 10
2 南头 18:10 18:12 2
3 小榄 18:18 18:20 2
4 中山北 18:29 18:31 2
5 中山 18:35 18:37 2
6 南朗 18:44 18:46 2
7 珠海 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线