C761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广安南 成都东 3小时6分钟 08:05 11:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广安南 -- 08:05 10
2 岳池 08:16 08:18 2
3 南充 09:01 09:03 2
4 蓬溪 09:28 09:30 2
5 遂宁 09:45 09:47 2
6 大英东 10:05 10:15 10
7 成都东 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999