C7610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时15分钟 19:34 20:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 19:34 10
2 明珠 19:44 19:46 2
3 中山 20:02 20:04 2
4 中山北 20:09 20:11 2
5 小榄 20:20 20:24 4
6 南头 20:30 20:32 2
7 广州南 20:49 20:49 0
客户服务电话 4007-999-999