C7611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时12分钟 21:14 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 21:14 10
2 顺德 21:22 21:24 2
3 容桂 21:33 21:35 2
4 小榄 21:42 21:44 2
5 中山北 21:53 21:54 1
6 明珠 22:12 22:14 2
7 珠海 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999