C7614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时25分钟 07:53 09:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:53 10
2 明珠 08:03 08:05 2
3 中山北 08:23 08:25 2
4 小榄 08:34 08:36 2
5 容桂 08:43 08:52 9
6 顺德 09:01 09:03 2
7 北滘 09:07 09:09 2
8 广州南 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线