C7617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 18:33 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:33 10
2 顺德 18:41 18:43 2
3 容桂 18:52 18:54 2
4 南头 18:59 19:01 2
5 小榄 19:06 19:08 2
6 中山 19:19 19:21 2
7 明珠 19:37 19:39 2
8 珠海 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999