C7618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海机场 广州南 2小时3分钟 19:30 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海机场 -- 19:22 10
2 三灶东 19:27 19:29 2
3 井湾 19:38 19:40 2
4 珠海长隆 19:46 19:48 2
5 横琴 19:52 19:54 2
6 横琴北 19:58 20:00 2
7 珠海 20:12 20:29 17
8 广州南 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999