C7619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时12分钟 09:26 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:26 10
2 顺德学院 09:37 09:38 1
3 小榄 09:49 09:50 1
4 中山 10:01 10:02 1
5 南朗 10:09 10:11 2
6 明珠 10:23 10:25 2
7 珠海 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999