C7620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时20分钟 09:53 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 09:53 09:53 10
2 明珠 10:03 10:04 1
3 唐家湾 10:12 10:14 2
4 南朗 10:21 10:23 2
5 中山 10:30 10:31 1
6 中山北 10:36 10:37 1
7 小榄 10:47 10:53 6
8 广州南 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999