C7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 珠海 1小时56分钟 17:42 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 17:42 10
2 广州南 18:00 18:19 19
3 顺德 18:27 18:29 2
4 容桂 18:38 18:45 7
5 小榄 18:52 18:54 2
6 珠海北 19:12 19:14 2
7 明珠 19:23 19:25 2
8 珠海 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线