C7621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 09:31 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:31 09:31 10
2 顺德 09:39 09:46 7
3 小榄 09:59 10:01 2
4 中山 10:11 10:13 2
5 南朗 10:20 10:21 1
6 珠海北 10:28 10:29 1
7 珠海 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999