C7622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时28分钟 10:05 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:05 10
2 明珠 10:15 10:16 1
3 珠海北 10:26 10:43 17
4 中山 10:53 10:56 3
5 小榄 11:07 11:08 1
6 顺德 11:21 11:23 2
7 广州南 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999