C7622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时25分钟 10:05 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:05 10:05 10
2 明珠 10:15 10:16 1
3 珠海北 10:26 10:33 7
4 中山 10:43 10:46 3
5 小榄 10:59 11:05 6
6 顺德 11:18 11:19 1
7 广州南 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999