C7623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 10:14 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:14 10
2 顺德 10:22 10:24 2
3 容桂 10:33 10:40 7
4 小榄 10:47 10:49 2
5 中山 10:59 11:01 2
6 明珠 11:17 11:19 2
7 珠海 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999