C7623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 21:20 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 21:20 10
2 顺德 21:28 21:30 2
3 容桂 21:39 21:41 2
4 小榄 21:48 21:50 2
5 唐家湾 22:09 22:11 2
6 明珠 22:19 22:21 2
7 珠海 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999