C7624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时21分钟 10:38 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:38 10:38 10
2 唐家湾 10:53 10:54 1
3 珠海北 10:59 11:00 1
4 中山北 11:12 11:13 1
5 小榄 11:22 11:24 2
6 容桂 11:31 11:37 6
7 北滘 11:48 11:49 1
8 广州南 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999