C7625

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时16分钟 09:56 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:56 09:56 10
2 顺德 10:04 10:06 2
3 小榄 10:19 10:20 1
4 中山北 10:29 10:31 2
5 南朗 10:39 10:41 2
6 珠海北 10:47 10:49 2
7 唐家湾 10:53 10:54 1
8 珠海 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999