C7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 14:45 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 14:45 10
2 明珠 14:55 14:57 2
3 唐家湾 15:05 15:07 2
4 中山 15:18 15:20 2
5 小榄 15:31 15:33 2
6 顺德 15:46 15:48 2
7 广州南 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999