C7626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时11分钟 10:53 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:53 10:53 10
2 唐家湾 11:08 11:09 1
3 中山 11:21 11:22 1
4 小榄 11:33 11:35 2
5 南头 11:40 11:42 2
6 顺德 11:52 11:54 2
7 广州南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999