C7627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 10:25 11:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:25 10:25 10
2 顺德 10:33 10:35 2
3 容桂 10:44 10:46 2
4 小榄 10:53 10:55 2
5 中山 11:06 11:08 2
6 珠海北 11:18 11:20 2
7 明珠 11:29 11:31 2
8 珠海 11:44 11:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线