C7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 19:19 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:19 10
2 顺德 19:27 19:34 7
3 顺德学院 19:40 19:41 1
4 小榄 19:52 19:54 2
5 中山北 20:03 20:05 2
6 唐家湾 20:18 20:20 2
7 珠海 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999