C7630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时26分钟 20:54 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 20:54 10
2 明珠 21:04 21:05 1
3 唐家湾 21:13 21:15 2
4 中山 21:27 21:28 1
5 中山北 21:33 21:34 1
6 小榄 21:43 21:45 2
7 容桂 21:52 22:04 12
8 广州南 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999