C7633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 08:03 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:03 08:03 10
2 北滘 08:10 08:12 2
3 容桂 08:22 08:29 7
4 小榄 08:36 08:38 2
5 中山 08:49 08:50 1
6 唐家湾 09:02 09:03 1
7 珠海 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999