C7634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 20:32 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 20:32 10
2 明珠 20:42 20:43 1
3 唐家湾 20:51 20:53 2
4 中山北 21:06 21:08 2
5 小榄 21:17 21:19 2
6 容桂 21:26 21:28 2
7 广州南 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999