C7635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时16分钟 11:31 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:31 11:31 10
2 顺德 11:39 11:41 2
3 顺德学院 11:46 11:48 2
4 小榄 11:58 12:00 2
5 中山 12:10 12:12 2
6 唐家湾 12:23 12:25 2
7 明珠 12:33 12:34 1
8 珠海 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999