C7636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时12分钟 11:48 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 11:48 10
2 明珠 11:58 12:00 2
3 唐家湾 12:08 12:10 2
4 南朗 12:17 12:19 2
5 中山 12:26 12:28 2
6 小榄 12:38 12:40 2
7 广州南 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999