C7636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时15分钟 12:40 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 12:40 10
2 明珠 12:50 12:52 2
3 唐家湾 13:00 13:02 2
4 中山北 13:15 13:17 2
5 小榄 13:26 13:30 4
6 顺德学院 13:41 13:43 2
7 广州南 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999