C7637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时11分钟 14:17 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:17 10
2 容桂 14:31 14:33 2
3 南头 14:37 14:39 2
4 小榄 14:44 14:46 2
5 中山 14:56 14:58 2
6 南朗 15:05 15:06 1
7 珠海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999