C7638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时22分钟 15:43 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 15:43 10
2 明珠 15:53 15:54 1
3 唐家湾 16:02 16:04 2
4 南朗 16:11 16:13 2
5 中山 16:20 16:21 1
6 小榄 16:32 16:33 1
7 容桂 16:43 16:49 6
8 广州南 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999