C7638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时22分钟 12:03 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 12:03 12:03 10
2 明珠 12:13 12:14 1
3 唐家湾 12:22 12:24 2
4 珠海北 12:28 12:35 7
5 中山 12:45 12:47 2
6 顺德 13:09 13:16 7
7 广州南 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999