C7639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 佛山西 珠海 1小时45分钟 10:31 12:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 10:31 10
2 广州南 10:50 11:04 14
3 顺德 11:15 11:17 2
4 小榄 11:30 11:32 2
5 中山 11:43 11:45 2
6 前山 12:05 12:06 1
7 珠海 12:16 12:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线