C7641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 12:21 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:21 12:21 10
2 小榄 12:39 12:46 7
3 中山北 12:55 12:56 1
4 中山 13:01 13:02 1
5 南朗 13:09 13:11 2
6 明珠 13:23 13:25 2
7 珠海 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999