C7645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时18分钟 11:27 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:27 10
2 容桂 11:41 11:48 7
3 小榄 11:55 11:57 2
4 中山 12:08 12:10 2
5 珠海北 12:20 12:22 2
6 明珠 12:31 12:32 1
7 珠海 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999