C7645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时12分钟 12:48 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:48 12:48 10
2 北滘 12:55 12:56 1
3 小榄 13:11 13:12 1
4 中山 13:23 13:24 1
5 珠海北 13:35 13:36 1
6 唐家湾 13:40 13:42 2
7 珠海 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999