C7648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时29分钟 08:00 09:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:05 08:05 10
2 明珠 08:15 08:17 2
3 唐家湾 08:25 08:27 2
4 中山北 08:40 08:42 2
5 小榄 08:51 08:53 2
6 容桂 09:00 09:07 7
7 顺德 09:16 09:18 2
8 广州南 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线