车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:00 08:00 10
2 明珠 08:10 08:12 2
3 唐家湾 08:20 08:22 2
4 中山北 08:35 08:37 2
5 小榄 08:46 08:48 2
6 容桂 08:55 08:57 2
7 顺德 09:06 09:14 8
8 北滘 09:18 09:20 2
9 广州南 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999