C7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时18分钟 14:00 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 14:00 14:00 10
2 珠海北 14:16 14:18 2
3 中山北 14:29 14:31 2
4 小榄 14:40 14:42 2
5 容桂 14:49 14:51 2
6 顺德 15:00 15:07 7
7 广州南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999