C7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时26分钟 11:20 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 11:20 11:20 10
2 前山 11:26 11:28 2
3 明珠 11:35 11:37 2
4 中山北 11:55 11:57 2
5 小榄 12:06 12:08 2
6 容桂 12:15 12:17 2
7 顺德 12:26 12:33 7
8 广州南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线