C7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时11分钟 19:23 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 19:23 10
2 明珠 19:33 19:34 1
3 唐家湾 19:42 19:44 2
4 中山 19:55 19:57 2
5 容桂 20:12 20:14 2
6 顺德 20:23 20:25 2
7 广州南 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999