C7651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时17分钟 13:21 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:21 10
2 顺德 13:29 13:36 7
3 顺德学院 13:42 13:43 1
4 中山北 14:00 14:01 1
5 唐家湾 14:14 14:16 2
6 明珠 14:24 14:25 1
7 珠海 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999