C7651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时19分钟 11:29 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:29 10
2 容桂 11:43 11:50 7
3 小榄 11:57 11:59 2
4 中山 12:10 12:12 2
5 珠海北 12:22 12:24 2
6 明珠 12:33 12:35 2
7 珠海 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线