C7655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时13分钟 18:59 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:59 18:59 10
2 顺德 19:07 19:09 2
3 容桂 19:18 19:20 2
4 小榄 19:27 19:29 2
5 中山 19:40 19:42 2
6 明珠 19:58 20:00 2
7 珠海 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999