C7657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时16分钟 14:18 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:18 14:18 10
2 容桂 14:32 14:34 2
3 小榄 14:41 14:42 1
4 中山 14:53 14:54 1
5 南朗 15:01 15:03 2
6 唐家湾 15:10 15:12 2
7 明珠 15:20 15:21 1
8 珠海 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999