C7658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时11分钟 14:53 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 14:53 14:53 10
2 珠海北 15:09 15:11 2
3 南朗 15:17 15:18 1
4 中山北 15:27 15:28 1
5 小榄 15:37 15:39 2
6 容桂 15:46 15:47 1
7 广州南 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999