C7660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时16分钟 20:30 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 20:30 10
2 明珠 20:40 20:42 2
3 唐家湾 20:50 20:51 1
4 中山北 21:04 21:06 2
5 小榄 21:15 21:17 2
6 顺德 21:30 21:37 7
7 广州南 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999