C7660

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时20分钟 15:10 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 15:10 15:10 10
2 唐家湾 15:25 15:26 1
3 珠海北 15:31 15:32 1
4 中山 15:42 15:44 2
5 小榄 15:54 15:56 2
6 顺德 16:09 16:16 7
7 北滘 16:20 16:22 2
8 广州南 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999