C7662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时16分钟 06:45 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 06:45 10
2 明珠 06:55 06:57 2
3 中山北 07:15 07:17 2
4 小榄 07:26 07:28 2
5 南头 07:33 07:35 2
6 容桂 07:39 07:41 2
7 顺德 07:50 07:51 1
8 广州南 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999